~4,030,000 ₽ / + U$S 360 Дополнительно / U$S 846/m2
2
65
Квартиры
3 недель назад
107
Departamento en Venta
Sobre el 3er anillo externo, frente al Hospital Japonés
Funcional para vivienda, consultorios, laboratorios y todo lo relacionado con la salud al estar frente a un hospital
2 dormitorios (1 en suite con balcón)
Baño compartido
Living comedor
Cocina separada
Área de servicio o deposito
65 m2 de superficie
Piso 4
Precio: 55.000 $us. (Tc. 7)
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1486127
Продажа
Ванные комнаты
Дополнительно
Ссылка
Обновлено
U$S360
J7FC67
2026-04-22
Район
Santa Cruz
Адрес
Este, 3er Anillo Externo Av. Republica De Japon, Tercer Anillo Externo, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования