Urubó, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 155,000

~11,400,000 ₽ / U$S 238/m2

Площадь, м²

652

Тип

Земля

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

15

En Venta Terreno De 652 M2 En Exclusivo Cond. Mar Adentro

CARACTERÍSTICAS TERRENO

  • Ubicación estratégica cerca del área central de recreación del condominio.
  • Tiene un frente amplio (29,5 metros) que permite flexibilidad para ubicar la casas, logrando jardines amplios y privacidad.
  • Cercano a la Laguna, con acceso a restaurantes y bar.
  • Cercano al ingreso y salida del condominio, con acceso rápido a la carretera.

 

CARACTERÍSTICAS CONDOMINIO

  • Laguna Cristalina de más de 2 hectáreas, única en Bolivia
  • Acceso privado a playa con arena blanca y palmeras
  • Deportes acuáticos: Natación, Kayak, Velero, Windsurf

 

Площадь, м²

1503510

Продажа

652

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6522

HB49E4

2026-05-10

Район

155к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Urubó, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

andre_feeney
72147488