Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 540,000

~39,600,000 ₽ / U$S 1,256/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

430

Год постройки

2010

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

110

En Venta! Lujosa Casa En Colinas Del Urubó

EN VENTA - CASA DE LUJO EN EL URUBO

???? Condominio Colinas del Urubó – Santa Cruz, Bolivia

▪️ El Urubó es la zona con mayor crecimiento y plusvalía de Santa Cruz

▪️ Genera Rentabilidad anual estimada: 6% – 8% bruto (con apreciación adicional de capital)

PLANTA ALTA

▪️ 1 Master Suite 

▪️ 1 dormitorio en Suite 

▪️ 2 dormitorios

▪️ 1 baño compartido

▪️ 1 sala de TV 

▪️ Amplio jardín

▪️ Garage para 3 vehículos

Precio: USD 540.000 (TC del día)

Propiedades así no duran mucho tiempo en el mercado.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1486173

Продажа

430

430

8602

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2010

D6FB9E

2026-04-20

Район

540к U$S

Дополнительные действия

José Gonzalez - Century 21
+59177010754