~13,600,000 ₽ / + U$S 50 Дополнительно / U$S 2,202/m2
1
3
84
Квартиры
1 недели назад
36
Departamento de 2 dormitorios en Venta en Sky Moon
2 dormitorios en suite Equipetrol Norte!!
Condominio Sky Moon
Superficie: 84 m2
2 dormitorios en Suite
Living-comedor
Cocina equipada
Baño visitas
Área de lavadora
Balcón piso 10 vista a Equipetrol
Precio: 185.000 $us.
Спальни
1503594
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Дополнительно
Ссылка
Обновлено
U$S50
ABBEE6
2026-05-05
Район
Santa Cruz
Адрес
Equipetrol, Equipetrol Norte, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Керамогранитный пол
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
142 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования