~7,690,000 ₽ / U$S 1,105/m2
2
95
Квартиры
1 недели назад
35
Venta-Dpto de 2 dormitorios en Equipetrol Norte
Venta Departamento de 2 dormitorios
(1 en Suite)
Amplio living comedor
Cocina cerrada
Área de servicio con cuarto y baño
95 m2
incluye 2 parqueos y baulera
Oportunidad única
Precio $us. 105.000 tcp
Id: 108985
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1509545
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
K6D593
2026-05-07
Район
Santa Cruz
Адрес
Equipetrol, Parque Urbano Sebastián Molina, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Керамогранитный пол
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования