Urubó, Villa Bonita, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 630,000

~46,200,000 ₽ / U$S 1,008/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

625

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

36

Casa En Villa Bonita Urubo

???? CASA DE LUJO EN VENTA | URUBÓ – VILLA BONITA

Elegancia, amplitud y confort en una de las zonas más exclusivas

???? $us 639.000

???? Terreno 641 m² | Construcción 625 m²

✨ Ambientes amplios con doble altura, jardín interno y home office

????️ 5 habitaciones

???? Exterior tipo club privado:

Piscina, sauna, jacuzzi, churrasquera, fogatero y sala de karaok

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1503576

Продажа

625

625

6412

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

3

3

G5DF1A

2026-05-06

Район

630к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Urubó, Villa Bonita, Colinas Del Urubó, Bolivia

federico sesma
+59167794268