Sur, Las Palmas 2, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 360,000

~26,400,000 ₽ / U$S 1,500/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

240

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

167

Casa En Venta Condominio Las Palmas 2

CASA EN VENTA – CONDOMINIO LAS PALMAS II

????Terreno: 405 m²

????Construcción: 240 m²

???? 360.000 $US dólares cambio paralelo 

Casa de una planta, cómoda y funcional:

•Living comedor amplio

•Cocina con comedor de diario

•Sala de TV

•4 dormitorios (2 en suite) lo

•Galería / terraza

•Churrasquera

•Jardín

•Parqueo para 2 vehículos

Una distribución pensada para familia que busca confort, seguridad y vida social dentro de condominio.

ines

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1486198

Продажа

240

240

4052

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

4

3

2

BF2DA5

2026-04-19

Район

360к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Sur, Las Palmas 2, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

federico sesma
+59167794268