Urubó, UrubÓ Village, Porongo, Bolivia

U$S 890,000

~65,200,000 ₽ / U$S 1,113/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

800

Год постройки

2026

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

82

Casa De Lujo En Preventa – UrubÓ Village (mÓdulo 2)

CASA DE LUJO EN PREVENTA – URUBÓ VILLAGE (MÓDULO 2)*✨

Exclusiva residencia de diseño contemporáneo, ubicada en esquina, frente al área social a estrenar.

???? Terreno: 924 m² | ????️ Construcción: 800 m²

????️ 5 suites (4 en planta alta y master suite en planta baja)

????️ 2 salas | ????️ comedor con cava y bar

???? 2 cocinas con jardín interno

????‍???? Escritorio

????️ Galería con churrasquera

???? Piscina de 14 m con solárium, hidromasaje y luces LED

???? Garaje para 2 vehículos + parqueos adicionales

???? Dependencia de empleada con acceso independiente

???? Paisajismo, riego automatizado, domótica y cámaras de seguridad

???? Precio: USD 890.000 (Dólares o Tc Paralelo del día)

FORMA DE PAGO

30 % Inicial

20 % en 5 meses

50 % contra entrega

???? Entrega: Diciembre 2026

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1494763

Продажа

800

800

9242

5

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2026

L547B4

2026-04-30

Район

890к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Urubó, UrubÓ Village, Porongo, Bolivia

Удобства

Сад

Дополнительные действия

Century 21 Alfa
+59162971503