Cala Cala, Avenida Ricardo Jaimes Freyre, Cochabamba, Bolivia

U$S 128,000

~9,380,000 ₽ / + U$S 30 Дополнительно / U$S 1,219/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

105

Год постройки

2020

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

107

Departamento En Venta

‼️ DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN VENTA‼️

???? Ubicado en Cala Cala sobre la Av. Jaimes Freyre a lado del centro de eventos El Portal 

???? Bs 128.000 $us con garaje incluido

???? Se aceptan bolivianos al tipo de cambio oficial

???? 105 M2

????️ Living comedor  

???? Cocina americana con cajonería alta y baja

???????? 1 suite con ropero empotrado 

???????? 2 habitaciones con roperos empotrados 

???? Baño compartido

???? Área de servicio 

???? Tercer piso

???? Incluye garaje 

???? Papeles en orden listos para transferencia 

Ванные комнаты

1486172

Продажа

105

105

3

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2020

U$S30

FEE512

2026-04-20

Район

128к U$S

Julio Zelada
70714878