Norte, Bosques De La Colina, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 400,000

R$ ~2,010,000 / U$S 1,770/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

226

Ano de construção

2023

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

32

Moderna Casa En Venta, En Bosques De La Colina, Zona Norte

CASA EN VENTA EN BOSQUES DE LA COLINA

Elegante casa finamente decorada, en zona norte.

(Radial 26)

- Sup. Terreno 356 M2

- ⁠Sup. Construida 226 M2

PLANTA ALTA

- 4 Dormitorios en suite

- ⁠Dependencia de servicio 

 2.800.000 Bs 

Agendá una visita

76058847

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1503602

Lar

Oferta

226

3562

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

3

2023

J877E0

2026-05-04

Localização

400к U$S

Andrea Rendon
77810110
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.