Urubó, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 155,000

R$ ~778,000 / U$S 238/m2

M² construído

652

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

6 dias

Visualizações

15

En Venta Terreno De 652 M2 En Exclusivo Cond. Mar Adentro

CARACTERÍSTICAS TERRENO

  • Ubicación estratégica cerca del área central de recreación del condominio.
  • Tiene un frente amplio (29,5 metros) que permite flexibilidad para ubicar la casas, logrando jardines amplios y privacidad.
  • Cercano a la Laguna, con acceso a restaurantes y bar.
  • Cercano al ingreso y salida del condominio, con acceso rápido a la carretera.

 

CARACTERÍSTICAS CONDOMINIO

  • Laguna Cristalina de más de 2 hectáreas, única en Bolivia
  • Acceso privado a playa con arena blanca y palmeras
  • Deportes acuáticos: Natación, Kayak, Velero, Windsurf

 

Tipo de operação

1503510

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

6522

HB49E4

2026-05-10

Localização

155к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Urubó, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Ações Adicionais

andre_feeney
72147488
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.