Hamacas, Calle Rio Cuchi, Calle Rio Cuchi, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 65,000

R$ ~327,000 / U$S 1,300/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

50

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

85

Departamento En Venta - Planta Baja - Zona Norte

DEPARTAMENTO EN VENTA - PLANTA BAJA - ZONA NORTE

50 m² - 1 Dormitorio Condominio Preludio - Barrio Hamacas (Av. Alemana casi 4to anillo)

✓ Planta baja con patio interior privado

✓ Dormitorio con ropero empotrado y vestidor adicional

✓ Living con A/C

✓ Cocina equipada con mesón desayunador

✓ Baño con box de ducha

✓ Lavandería + Área social con churrasquera

✓ Ingreso con tarjetas magnéticas

Precio: $65.000

Ideal para vivir o alquilar. Excelente ubicación, cerca de Saint George y todo lo necesario.

¡No dejes pasar esta oportunidad! Las propiedades en esta zona a este precio se venden rápido.

Información y visitas: Roberto Mealla - ***

WhatsApp: https://walink.co/08lpzv

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1494778

Apartamento

Oferta

50

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

V891FA

2026-04-30

Localização

65к U$S

Roberto Mealla
+59171602487
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.