Norte, Condominio Habita Beni, Avenue Totaices, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 215,000

R$ ~1,080,000 / + U$S 1 gastos comuns / U$S 1,903/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

113

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

82

Departamento En Venta

DEPARTAMENTO EN VENTA

113 m² de diseño, amplitud y elegancia:

* 2 dormitorios

* Balcón que conecta interior y exterior

* Acabados de lujo que se sienten desde el primer paso

- Garaje

- 2 Bauleras

Y lo que realmente marca la diferencia:

áreas sociales de nivel premium, diseñadas para disfrutar, compartir y vivir como te gusta.

$us 215.000

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: departamento

 Precio de Venta: 215.000 USD

 Terreno: 113,0 m²

 Construcción: 113,0 m²

 Dormitorios: 2

 Baños: 2

 Estacionamientos: 1

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1486110

Apartamento

Oferta

113

2

Banheiros

Garagem

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2

1

U$S1

HCAC0D

2026-04-24

Localização

215к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Century 21 Alfa
+59162971503
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.