Este, Barrio Guaracachi, Calle 1, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 320,000

R$ ~1,610,000 / U$S 1,633/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

196

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

3 semanas

Visualizações

111

Casa En Venta Barrio Guaracachi 4to Anillo

CASA EN VENTA BARRIO GUARACACHI 4TO ANILLO

CASA EN VENTA 4TO ANILLO BARRIO GUARACAHI

Superficie de terreno 542.19 m2

Living / comedor

Cocina integrada

Escritorio

4 Dormitorio 1 en suite

dependencia de servicio

Churrasquera

Amplio patio

Garaje para 3 vehiculos

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa

 Precio de Venta: 320.000 USD

 Terreno: 542,2 m²

 Construcción: 196,0 m²

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1486145

Lar

Oferta

196

5422

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

4

3

3

Z17195

2026-04-21

Localização

320к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Confortos de propriedade

Jardim

Ações Adicionais

Century 21 Alfa
+59162971503
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.