Norte, Canal Isuto, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 149,000

R$ ~748,000 / + U$S 700 gastos comuns / U$S 1,656/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

90

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

94

Canal Isuto Entre 3er Y 4to An, Vendo Hermoso Depto 2d 90m2

Por el Canal Isuto entre 3er y 4to anillo, vendo un hermoso Depto a estrenar full equipado de 90m2 con 2 dormitorios uno en suite, bano de visita, cocina americana full equipada, 3 aires, calefon a gaz, terraza grande en el living comedor con linda vista.

Areas sociales con piscina, churrasquera, sala vip con televisores.

Precio/ 149000$.parqueo/10000/$.

Banheiros

1486141

Apartamento

Oferta

90

2

2

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

2026

U$S700

EBA19A

2026-04-29

Localização

149к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Norte, Canal Isuto, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Confortos de propriedade

Box

Aquecimento Individual

Aquecedor de Água

Terraço

Ações Adicionais

Inmobo Rafael
70815869
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.