Porongo, A 1km De Porongo

U$S 120,000

R$ ~603,000 / U$S 706/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

170

Ano de construção

2022

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 anos

Visualizações

4450

En Porongo, Vendo Una Hermosa Casa En El Bosque Con 170m2 En Terreno 1280m2

VENTA.- En Porongo, Hermosa Casa de estilo Ibiza con bovedas en medio del bosque en altura con vista despejada a la ciudad de Santa Cruz.

Esta semi nueva (3 años) y full equipada con 170 m2 de construcción en 1280m2 de terreno.

Consta de:

  • un Hall de ingreso
  • 2 dormitorios amplios en boveda con roperos
  • living comedor amplio en boveda de ladrillo visto
  • cocina americana equipada
  • galeria amplia semi circular
  • lavanderia amplia
  • patio
  • garaje techado para 2 vehículos y 4 otros exteriores
  • porton de fierro
  • baulera amplia
  • jardin grande

En venta en 120.000$us . / Referencia:Rafael

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

276181

Lar

Oferta

170

13002

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

2

2022

BD3D6D

2026-04-29

Localização

120к U$S

Localização

Porongo

Endereço

Porongo, A 1km De Porongo

Inmobo Rafael
708...869
591...869
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.