Oeste, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 180,000

$ ~1,250,000 / + U$S 40 gastos comunes / U$S 1,525/m2

Dormitorios

2

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

118

Año de Construcción

2022

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

2 semanas

Vistas

86

Departamento De Lujo En Venta, UbicaciÓn Y Confort En Equipetrol Norte

DEPARTAMENTO DE LUJO EN VENTA, UBICACIÓN Y CONFORT EN EQUIPETROL NORTE

Si buscas vivir bien o invertir con seguridad… este departamento lo tiene TODO

Condominio Aguai – frente a Manzana 40

A 1 cuadra de supermercados, farmacias y todo lo que necesitas

Detalles que marcan la diferencia:

2 dormitorios (1 en suite)

Living – comedor amplio y elegante

Cocina independiente, totalmente equipada

3 baños

Dependencia de servicio + lavandería

Último piso con vista panorámica espectacular

Disfruta sin salir de casa:

Piscina

Áreas sociales

Seguridad 24/7

2 Parqueos + baulera incluidos

118 m²

$180.000 (al paralelo)

Se vende totalmente amoblado con muebles de alta gama

Baños

1499094

Apartamento

Venta

118

3

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

2

2

2022

U$S40

D9CD46

2026-05-02

Ubicación

180к U$S

Acciones Adicionales

Juan Daniel Gomez - CENTURY 21 HOME
+59...878
591...878
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.