Sur, Barrio El Fuerte, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 75,000

$ ~520,000 / U$S 521/m2

Dormitorios

5

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

144

Año de Construcción

2015

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

10 meses

Vistas

1454

Casa En Venta En La Zona Sur

Casa en venta en la zona sur

Ubicación: Barrio El Fuerte

Propiedad ideal para vivienda familiar o como oportunidad de inversión para negocio de alquiler.

  • Superficie de terreno: 360 m²
  • Construcción: 144 m²
  • 6 dormitorios
  • Ambientes amplios y funcionales
  • Zona en constante crecimiento y con buena conectividad

Precio ofertable: 75.500 dólares (al tipo de cambio oficial)

Habitaciones

1187907

Casa

Venta

144

3602

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

5

1

2015

K3C7D3

2025-07-15

Ubicación

75к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Sur, Barrio El Fuerte, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Comodidades de la propiedad

Jardín

Acciones Adicionales

CENTURY 21 ALFA
+59...887
591...887
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.