Sur, Las Palmas 2, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 390,000

$ ~2,710,000 / U$S 1,258/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

310

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 mes

Vistas

155

Casa En Condominio Las Plamas 2

Casa en venta – Las Palmas 2

???? Av. Piraí, 6to anillo

???? 560 m² terreno | 310 m² construcción

✔️ Una sola planta

* 3 suites (master amplia)

* Living comedor integrado

* Cocina con comedor diario

* Galería + churrasquera

* Jardín amplio

* Área de servicio

???? Condominio con piscina, gym, canchas y seguridad

???? 390.000 $us (tc paralelo)

Habitaciones

1486195

Casa

Venta

310

5602

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

3

2

GD1FBE

2026-04-19

Ubicación

390к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Sur, Las Palmas 2, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

federico sesma
+59167794268
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.