Este, Av Guapay, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 230,000

$ ~1,600,000 / U$S 858/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

268

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

30

Casa 4 Dormitorios, Canal Cotoca (tc:7)

EN VENTA | CASA DE 4 DORMITORIOS | CANAL COTOCA CASI 3ER ANILLO

Ubicación: Barrio San José Obrero, a 1 cuadra del canal cotoca.

Superficie. - 265 m2

Construcción. - 268 m2

Living Comedor

Cocina cerrada

4 Dormitorios ( 1 en suite)

Escritorio

Sala de Tv

Baños de visita y de compartir

Galería

Churrasquera

Area de servicio y lavandería

Precio. - 225.000$ Tc 7

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa

 Precio de Venta: 226.293 USD

 Terreno: 265,0 m²

 Construcción: 268,0 m²

 Dormitorios: 4

 Baños: 3

 Estacionamientos: 4

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1503573

Casa

Venta

268

2652

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

4

3

I25F19

2026-05-06

Ubicación

230к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Este, Av Guapay, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Comodidades de la propiedad

Jardín

Acciones Adicionales

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.