Remanso, Cambridge College, To The North, Avenida Cristo Redentor, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 1,008,000

$ ~6,980,000 / U$S 180/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

5601

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

3 semanas

Vistas

113

Amplio Terreno En Venta En Zona Mainter

Amplio terreno en Venta en zona Mainter

km 8, lado colegio CAMBRIDGE

Superficie: 5.601 m2

Valor:*** $us (Dólares o Tc paralelo)

 

A pasos de la Avda. Bánzer, con múltiples accesos, lindero al prestigioso colegio Cambridge.

Ideal para desarrolladores inmobiliarios, comercios, o ambas.

ubicacion: https://maps.app.goo.gl/X1rSx4C4bFWgRoBH9

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

Habitaciones

1494792

Terreno

Venta

56012

2

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

1

JC106B

2026-04-30

Ubicación

1.0м U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

Century 21 Alfa
+59162971503
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.