Sequoia, Aranjuez, La Paz, Bolivia

U$S 90,000

$ ~624,000 / U$S 218/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

413

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

2 meses

Vistas

291

Terreno En Venta, Urbanización Privada Aranjuez

Terreno en venta en Urbanización Privada – Aranjuez

  • Ubicación: A solo 4 minutos de Calacoto
  • Superficie: 413 m²
  • Precio: Bs. 830.000
  • En esquina
  • 3 frentes (mayor iluminación y mejor diseño arquitectónico)
  • Seguridad 24 horas
  • Calles empedradas con aceras
  • Servicios básicos instalados
  • Zona residencial exclusiva
  • Excelente oportunidad de inversión en la zona de Aranjuez, sector de alta valorización.

Contáctame ahora: Ver datos

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

Habitaciones

1420388

Terreno

Venta

4132

2

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

1

I189A9

2026-04-05

Ubicación

90к U$S

Ubicación

La Paz

Dirección

Sequoia, Aranjuez, La Paz, Bolivia

Acciones Adicionales

Paola Claros - Asesora FIRMA PROPIEDADES
697...242
591...242
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.