Hamacas, Tercer Anillo Externo Calle Stig Ryden

U$S 47,556

$ ~330,000 / U$S 1,285/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

37

Category

Apartment

more than

4 years ago

Views

4612

Jericó 1

Jericó 1

Un estilo de vida diferente.

Independízate hoy y sé el dueño de tu propio departamento.

Formas de pago :

  • Contado
  • Financiamiento Bancario

Financiamiento directo a 20 Años

  • Cuota Inicial el 25%
  • Cuotas Mensuales
  • Plazo a 20 Años (Amortizables)

Monambientes con Patio

Superficie 37,48 M2

Precio USD 47.556.-

Departamento 1 Dormitorio con Balcón

Superficie 69 M2

Precio USD 62.031.-

Departamento 2 Dormitorio con Balcón

Superficie 79,83 M2

Precio USD 79.830.-

Ubicación: Tercer anillo externo calle Stig Ryden, próximo a la universidad Domingo Savio

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

142091

Apartment

Sale

37

37

Rooms

Bathrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

P85551

2022-02-10

Location

47.6к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Hamacas, Tercer Anillo Externo Calle Stig Ryden

Additional Actions

JERICO
78520404
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.