Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 540,000

$ ~3,740,000 / U$S 1,256/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

3

Area

430

Construction Year

2010

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

110

En Venta! Lujosa Casa En Colinas Del Urubó

EN VENTA - CASA DE LUJO EN EL URUBO

???? Condominio Colinas del Urubó – Santa Cruz, Bolivia

▪️ El Urubó es la zona con mayor crecimiento y plusvalía de Santa Cruz

▪️ Genera Rentabilidad anual estimada: 6% – 8% bruto (con apreciación adicional de capital)

PLANTA ALTA

▪️ 1 Master Suite 

▪️ 1 dormitorio en Suite 

▪️ 2 dormitorios

▪️ 1 baño compartido

▪️ 1 sala de TV 

▪️ Amplio jardín

▪️ Garage para 3 vehículos

Precio: USD 540.000 (TC del día)

Propiedades así no duran mucho tiempo en el mercado.

Rooms

1486173

Home

Sale

430

430

8602

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

4

3

2010

D6FB9E

2026-04-20

Location

540к U$S

Additional Actions

José Gonzalez - Century 21
+59177010754
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!