Norte, Condominio Habita Beni, Avenue Totaices, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 73,000

$ ~506,000 / + U$S 1 common expenses / U$S 1,352/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

54

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

28

1 Dormitorio, Condominio Habita Beni 6to Anillo

DEPARTAMENTO EN VENTA EN HABITA BENI

Viví con estilo en Zona Norte

DEPARTAMENTO EN VENTA

Zona Norte | Sexto Anillo

Moderno departamento de 1 dormitorio en el exclusivo edificio Habita Beni

Piso 7

Balcón

Garaje incluido

Bellas áreas sociales

Excelente ubicación y conectividad

Precio: $us 73.000

Ideal para vivir o invertir en una de las zonas de mayor crecimiento de Santa Cruz.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1503571

Apartment

Sale

54

54

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

1

1

1

U$S1

DFF197

2026-05-06

Location

73к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Additional Actions

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.