Sur, Las Palmas 2, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 360,000

$ ~2,500,000 / U$S 1,500/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

2

Area

240

Category

Home

more than

1 month ago

Views

167

Casa En Venta Condominio Las Palmas 2

CASA EN VENTA – CONDOMINIO LAS PALMAS II

????Terreno: 405 m²

????Construcción: 240 m²

???? 360.000 $US dólares cambio paralelo 

Casa de una planta, cómoda y funcional:

•Living comedor amplio

•Cocina con comedor de diario

•Sala de TV

•4 dormitorios (2 en suite) lo

•Galería / terraza

•Churrasquera

•Jardín

•Parqueo para 2 vehículos

Una distribución pensada para familia que busca confort, seguridad y vida social dentro de condominio.

Terrain

1486198

Home

Sale

240

240

4052

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

5

3

4

2

BF2DA5

2026-04-19

Location

360к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Sur, Las Palmas 2, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

federico sesma
+59167794268
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.