Sur, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 225,000

$ ~1,560,000 / U$S 1,114/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

202

Construction Year

2025

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

93

Casa En Venta A Estrenar – Barrio Polanco

???????????????? ???????? ???????????????????? A ESTRENAR – BARRIO ????????????????????????????

Av. Radial 10 3er anillo

Presentamos una propiedad que combina diseño, confort y funcionalidad, ubicada en una zona residencial de alta demanda. 

Sup. de terreno: 202,50 m²

Sup. de construida: 227 m²

Construida con materiales de primera calidad, esta residencia ofrece amplios espacios, excelente distribución y una cuidada iluminación tanto decorativa como funcional, lista para habitar.

Distribución:

???????????????????????? ????????????????

Parqueo para dos movilidades

sala y comedor con excelente iluminación natural

Baño de visitas

Escritorio o dormitorio

Cocina estilo americana 

Patio/jardín que aporta frescura y amplitud

Dependencia de servicio 

???????????????????????? ????????????????

1 Dormitorio suite con vestidor y balcón

2 dormitorios con roperos empotrados

Baño compartido

Precio: $225.000 (tipo de cambio 7)

Se acepta financiamiento bancario

Propiedad con entrega inmediata, documentación e impuestos completamente al día.

Rooms

1499093

Home

Sale

202

202

2272

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

3

2

2025

V97FA6

2026-05-02

Location

225к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Sur, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Amenities