Norte, 7mo Anillo Cambodromo, Avenida Mutualista, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 215,000

$ ~1,490,000 / U$S 977/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

220

Category

Home

more than

2 months ago

Views

279

Casa De Lujo En Zona Norte 7mo Anillo, Entre Av. Beni Y Alemana

Casa de lujo en Zona Norte 7mo anillo, entre Av. BENI y ALEMANA

Casa de lujo en Zona Norte

7mo anillo, entre Av. BENI y ALEMANA

Casa de 2 plantas, amplia y funcional, en una de las zonas más cotizadas.

Características

3 suites

Sala de estar

Sala–comedor amplio

Cocina cerrada

Jardín posterior

Baño de visita

Dependencia de servicio

Galpón

Parqueo para 2 vehículos

Ubicación estratégica

Cerca de mercado, colegios y áreas deportivas

Fácil acceso y transporte

Documentación en orden

Precio: $us 215.000 (TC 7)

Terreno : 205.20m2

construcción: 220m2*

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa

 Precio de Venta: 216.236 USD

 Terreno: 205,0 m²

 Construcción: 220,0 m²

 Dormitorios: 3

 Baños: 4

 Estacionamientos: 2

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1445926

Home

Sale

220

220

2052

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

3

3

2

L1B1FE

2026-03-20

Location

215к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Amenities

Garden

Additional Actions

Century 21 Alfa
+59162971503
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.