Irpavi, Irpavi, La Paz, Bolivia

U$S 400,000

$ ~2,770,000 / U$S 314/m2

Area

1272

Category

Land

more than

3 weeks ago

Views

92

Terreno En Venta En Irpavi

OPORTUNIDAD CONSTRUCTORAS, INVERSIONISTAS TERRENO EN VENTA EN IRPAVI

SUPERFICIE: 1.272 Mts2

PRECIO VENTA: $us. 400.000

.

CARACTERISTICAS:

Incluye pequeña construcción y muralla perimetral

Documentación en regla y sin gravámenes

Ubicación estratégica en una de las zonas con mayor proyección de La Paz.

Terreno amplio, ideal para proyecto inmobiliario o vivienda de lujo.

Property details

ID

Category

Type

Area

1486118

Land

Sale

1272

Terrain

Code

Updated

12722

U3455F

2026-04-23

Location

400к U$S

Location

La Paz

Address

Irpavi, Irpavi, La Paz, Bolivia

Additional Actions

Carla Garbay FIRMA
+59165605000
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.