La Florida, Saint Andrew's School, Calle Las Retamas, La Paz, Bolivia

U$S 290,000

$ ~2,010,000 / U$S 906/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

1

Area

320

Construction Year

2019

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

60

Casa En Venta La Florida Cerca Sas

A pasos del Colegio SAS, te presentamos esta hermosa y cómoda casa, ideal para convertirla en tu próximo hogar. Amplia, funcional y con ambientes pensados para brindar confort y bienestar en cada espacio

Ubicada en un condominio residencial estilo townhouse, rodeado de encantadores jardines , cuenta con salón de eventos como área común, excelente asoleamiento y vistas realmente agradables.

Distribución de la propiedad

• Área de recepción

• Living-comedor amplio

• Cocina espaciosa con comedor de diario y gas domiciliario

• Baño de visitas

Segunda planta

• Sala de estar y TV familiar

* 4 dormitorios Dormitorio principal amplio, muy iluminado, con walking closet y baño completo

Tres dormitorios adicionales, cómodos y funcionales

Rooms

1486100

Home

Sale

320

320

2502

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

4

1

2019

X56ADC

2026-04-26

Location

290к U$S